EAT&STYLE
MÜNCHEN
27.-29. Oktober 2017
@ZENITH
Eat&Style Live-tour 2017

Ansprechpartner

Bei Rückfragen steht das Team der eat&STYLE selbstverständlich gern zur Verfügung:

eat&STYLE ist eine Veranstaltung von

FLEET FOOD Events
Zirkusweg 1
D-20359 Hamburg

p: +49 40 66 906 900
f: +49 40 66 906 800

E-Mail: info@eat-and-style.de
Website: www.foodevents.de

 

eas_kai_klemm

Kai Klemm
Geschäftsführer

eas_mp

Michael Preußer
Head of Marketing

 

Sales

eas_ld

Lidija Drcec
Senior Sales Manager
p: +49 40 66 906 927
m: lidija.drcec@foodevents.de

eas_fs

Felix Sturm
Key Account Manager
p: +49 40 66 906 931
m: felix.sturm@foodevents.de

eas_ssa

Sabrina Sakakini
Senior Sales Manager
p: +49 40 66 906 902
m: sabrina.sakakini@foodevents.de

eas_ssc

Sabrina Schlotter
Project Manager (Restaurant Kooperationen)
p: +49 40 66 906 934
m: sabrina.schlotter@foodevents.de

eas_kd

Katharina Doerr
Project Manager (Marketing)
p: +49 40 66 906 812
m: katharina.doerr@foodevents.de

eas_ym

Yannick Michel
Junior Project Manager (Manufakturen)
p: +49 40 66 906 929
m: yannick.michel@foodevents.de

Show Production

Kristina Kammann
Leitung Show Production
(Technik und Standbau)
p: +49 (0)40 66 906 911
m: kristina.kammann@fleet-events.de

Ausstellerservice
p: +49 (0)40 66 906 940
m: ausstellerservice@eat-and-style.de

 

Mit freundlicher Unterstützung durch
HAUPTSPONSOREN
MEDIENPARTNER